• Ru
  • En

Выберите город: 

  • Москва
  • Новосибирск
  • Алматы
+7 (495) 784-73-13
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корпус 1 (5-й этаж)
  • Решения
    Построение и автоматизация контактных центров Центры обработки и хранения данных ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка Комплексная защита информации Унифицированные коммуникации и совместная работа Оптимизация управления трудовыми ресурсами CTI Scripting - оптимизация работы контакт-центра Интерактивное ТВ Контент-сервис для операторов интерактивного видео (Video-on-Demand) Digital Signage Видеосистемы для переговорных комнат Интернет вещей (Internet of Things, IoT)
  • Облачные услуги
    videoconference
    Облачный контакт-центр IP-телефония и коммуникации из облака Веб конференции по запросу Автоинформатор
  • Проекты
    Банки и финансы Сфера услуг Ритейл Телекоммуникации Госсектор Промышленность Нефтегаз Энергетика
  • Новости и мероприятия
    Новости Мероприятия
  • Партнерам
    Заявка на партнерство
  • О компании
    О нас Партнеры Отзывы Сертификаты и лицензии Награды Карьера
  • Контакты
    Москва Новосибирск Алматы Челябинск
  • Новости
  • Мероприятия
Карта сайта Новости и мероприятия Новости CTI стал партнером года Cisco по итогам работы на российском рынке в сегменте операторов связи

26 ноября 2018

CTI стал партнером года Cisco по итогам работы на российском рынке в сегменте операторов связи

CTI признан компанией Cisco партнером года в номинации Partner of the Year: Service Providers Solution Expert в России в 2018 году. CTI обеспечивает потребности заказчика в оборудовании Cisco на территории России и Казахстана, успешно реализует крупнейшие проекты для ведущих операторов связи. Присуждение награды свидетельствует о высоком уровне экспертизы CTI, глубокой технической компетенции и опыте специалистов компании в работе с заказчиками в сегменте операторов связи.

Cisco Partner of the Year: Service Providers Solution Expert

Сотрудничая с Cisco с 2002 года, компания CTI имеет 35 статусов и специализаций Cisco, а также ежегодно подтверждает эксклюзивный набор статусов этого вендора. На сегодняшний день CTI – единственный в России партнер Cisco, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration.

«CTI уже много лет является лучшим партнером компании Cisco в России и второй год побеждает в специализации Service Providers Solution Expert, которая является одной из наиболее технологически сложных. Учитывается не только объем продаж, но и результаты закрытого голосования среди ключевых сотрудников Cisco. Поэтому данная награда вдвойне приятна, так как подтверждает экспертизу компании CTI, перспективы совместного развития и сотрудничества с Cisco», − говорит Денис Волянский, генеральный директор CTI.

«В номинации Partner of the Year: SP Solution Expert мы признаем высокую экспертизу партнеров в сегменте SP в области решений для операторов связи, − прокомментировала директор по работе с партнерами Cisco в России и СНГ Наталья Мишина. – Мы рады, что компании CTI удалось победить в этой номинации, это подтверждает ее компетенции. Отмечу, что CTI – единственный партнер с такой наградой в России и СНГ. Мы намерены и дальше развивать наше сотрудничество и совместно реализовывать проекты для операторов связи».

  Предыдущая новость

Компания CTI представила участникам Profit Security Day основные решения и подходы к защите облачных приложений, а также новые облачные сервисы безопасности для мобильных пользователей, платформ и устройств вне периметра корпоративной сети.

Следующая новость  

«Сегодня успех компании определяется тем, насколько быстро замысел может быть превращен в прибыль. Одной из технологий, которая определяет развитие экономики идей, является новый класс решений – компонуемая инфраструктура ЦОД», -  заявил Смбат Саакян, руководитель направления инфраструктурных решений CTI, на совместном бизнес-завтраке с компанией HPE.

←  Вернуться к новостям

RSSНовости
  • 25.11.2019

    Бизнес сегодня – это в первую очередь хорошо организованные коммуникации. От них зависит и прибыль, и все бизнес-процессы компании. Высокий уровень клиентского сервиса в последние годы стал неоспоримым синонимом успеха и развития. В текущей рыночной ситуации даже небольшие компании используют услуги аутсорсингового контактного центра или строят свой.

  • 25.11.2019

    Системный интегратор CTI стал серебряным партнером компании «Аладдин Р.Д.», ведущего российского разработчика и поставщика решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

    Сотрудничество с компанией «Аладдин Р.Д.» происходит в рамках стратегического развития направления «Информационная безопасность» компании CTI, в частности, для расширения вендорского портфеля интегратора и планирования части проектов на 2020 год. 

  • 20.11.2019

    Ведущий системный интегратор CTI стал обладателем Золотого партнерского статуса компании HPE со специализацией Gold Hybrid IT.

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) – ведущий мировой производитель программных и аппаратных средств для создания ИТ-инфраструктуры любого уровня. Полученный статус свидетельствует о высоком уровне компетенций экспертов и инженеров CTI, который соответствует строгим международным стандартам HPE.льзования «облаков» в своем бизнесе

Все новости
Закрыть

Поделиться

Все сайты компании
info@cti.ru

  • О компании
  • Новости
  • Мероприятия
  • Решения
  • Проекты
  • Контакты
  • Карта сайта

2002 - 2019 CTI

 

Закрыть
Закрыть
Закрыть